Рекомендую!!!!! Какие у них букеты, это восторг!
Этот магазин настоящий пример идеального сервиса! Я не нахожусь в данном городе, но возникла необходимость отправить не только букет цветов, но и небольшие презенты партнерам от компании. Именно этот магазин оказался единственным среди десятка других цветочных магазинов, кто оперативно отреагировал на мою просьбу и помог организовать доставку на высшем уровне и самое главное не отказал!!!
С момента общения до готовности моего заказа прошло менее 20 минут, это просто восторг!
Сотрудники оказались внимательны ко всем деталям заказа, обеспечили быструю отправку и доставили всё точно вовремя. Благодарность сотрудникам огромная за чуткость, понимание потребностей клиента и профессиональное отношение к делу. Желаю магазину дальнейшего роста, развития и благополучия!
Обращусь еще не раз!!!
Всем советую!
Оценка: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️